迈克尔杰克逊是清白的!

迈克尔·杰克逊中国网  - 歌迷论坛

 找回密码
 加入MJJCN

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 5703|回复: 23

全球各大电影节、电影公司、电影传媒、著名导演演员官方网站链接

[复制链接]

26

主题

424

帖子

9593

积分

侠之大者

Rank: 4

积分
9593
发表于 2008-7-13 22:18:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
本帖最后由 Vinces 于 2009-5-15 21:31 编辑

• Databases!

• IMDB http://www.imdb.com ;

• VicDir电影库 http://mv.cns.vicdir.com/ ;

• 中国影视资料馆 http://www.cnmdb.com/

• 中文电影资料馆 http://www.dianying.com/

• 中国电影资料馆 http://www.cfa.gov.cn/

• 台湾电影资料库 http://cinema.nccu.edu.tw/

• 香港电影资料馆 http://www.lcsd.gov.hk/CE/Cultur ... chinese/cindex.html

• 国家电影资料馆 http://www.ctfa.org.tw/

• Festivals!

• 柏林电影节 http://www.berlinale.de/

• 戛纳电影节 http://www.festival-cannes.fr/

• 威尼斯电影节 http://www.labiennale.org/

• 釜山国际电影节 http://www.piff.org/

• 香港国际电影节 http://www.hkiff.org.hk/

• 上海国际电影节 http://www.siff.com/

• 纽约国际电影节 http://www.newyorkfestivals.com/

• 东京国际电影节http://www.tiff-jp.net/

• 曼谷国际电影节 http://www.bangkokfilm.org/

• 米兰国际电影节http://www.miffmilanofestival.com/

• 伦敦国际电影节http://www.lff.org.uk/

• 台北岛内电影节http://www.tiff.org.tw/

• 全球电影节导航http://www.britfilms.com/festivals/browse/

• 南特三大洲电影节http://www.3continents.com/

• 圣丹斯国际电影节http://www.sundance.org/

• 鹿特丹国际电影节http://www.filmfestivalrotterdam.com/

• 都柏林国际电影节http://www.dubliniff.com/

• 洛迦诺国际电影节http://www.pardo.ch/

• 新加坡国际电影节http://www.filmfest.org.sg/

• 纽约翠贝卡电影节http://www.tribecafilmfestival.org/

• 好莱坞国际电影节http://hollywoodfestival.com/

• 多伦多国际电影节http://www.bell.ca/filmfest/

• 莫斯科国际电影节http://www.miff.ru/

• 蒙特利尔国际电影节http://www.ffm-montreal.org/

• 卡罗维发利国际电影节http://www.iffkv.cz/

• 圣塞巴斯蒂安国际电影节http://www.sansebastianfestival.com/

• 奥伯豪森短片电影节http://www.kurzfilmtage.de/

• 巴黎国际短片电影节http://www.paristoutcourt.org/

• 东京国际短片电影节http://www.shortshorts.org/

• 山形国际纪录片电影节http://www.city.yamagata.yamagata.jp/yidff/home-e.html

• 蓬皮杜真实纪录片电影节http://www.cinereel.org/

• 多伦多国际纪录片电影节http://hotdocs.ca/

• 新加坡国际纪录片电影节http://www.substation.org/

• 佛罗伦萨国际纪录片电影节http://www.festivaldeipopoli.org/

• 阿姆斯特丹国际纪录片电影节http://www.idfa.nl/

• 里尔国际短片和纪录片电影节http://www.rencontres-audiovisuelles.org/

• 莱比锡国际纪录片和短片电影节http://www.dokfestival-leipzig.de/

• 毕尔巴鄂国际纪录片和短片电影节http://www.zinebi.com/

 

• Awards&Societies!

• 台湾金马奖http://www.goldenhorse.org.tw/

• 香港金像奖http://www.hkfaa.com/

• 欧洲电影奖(EFA)http://www.europeanfilmacademy.org/

• 韩国电影青龙奖http://www.chosun.com/se/movie.html

• 美国奥斯卡奖(Oscar)http://www.oscars.org/contents/index.html

• 美国电影学会奖(AFI)http://www.afi.com/

• 英国电影学院奖(BAFTA)http://www.bafta.org/

• 美国金球奖(Golden Globe)http://www.goldenglobes.org/

• 中国电影金鸡/百花/华表奖http://www.filmsea.com.cn/document/award/index.htm

• 美国独立精神奖(IFP)http://www.ifp.org/

• 日本电影学院奖(アカデミー賞)http://www.japan-academy-prize.jp/

• MTV电影奖(Golden Popcorn)http://www.mtv.com/onair/movieawards/ma05/

• 美国儿童选择奖(Kids Choice)http://www.teenpeople.com/teenpeople/teenchoice

• 美国金酸梅奖(Golden Raspberry)http://www.razzies.com/

• 美国电影金卫星奖( Satellite )http://www.pressacademy.com/

• 美国影评人协会奖(NSFC)http://nsfc.zap2it.com/nsfc/cda/

• 美国国家评论协会奖(NBR) http://www.nbrmp.org/

• 波士顿影评人协会奖(BSFC) http://www.imdb.com/Sections/Awa ... ilm_Critics_Awards/

• 纽约影评人协会奖(NYFCC)http://www.nyfcc.com/

• 落杉矶影评人协会奖(LAFCA)http://www.lafca.net/

• 芝加哥影评人协会奖(CFFCA)http://www.chicagofilmcritics.org/

• 美国演员工会奖(SGA)http://www.sagawards.com/

• 美国导演工会奖(DGA) http://www.dga.org/

• 美国电影音响协会奖(CAS)http://www.cinemaaudiosociety.org/

• 美国制片人工会奖(PGA)http://www.producersguild.org/

• 美国编剧工会奖(WGA)http://www.wga.org/

• 美国摄影师工会奖(ASC)http://www.theasc.com/

• 美国艺术指导工会奖(ADG)http://www.artdirectors.org/

• 美国服装设计师工会奖(CDG)http://www.costumedesignersguild.com/

• 美国电影剪辑师协会奖(ACE)http://ace-filmeditors.org/

• 美国电影视觉效果协会奖(VES)http://www.visualeffectssociety.com/

• 美国电影音效剪辑工会奖(MPSE)http://www.mpse.org/

回复

使用道具 举报

26

主题

424

帖子

9593

积分

侠之大者

Rank: 4

积分
9593
 楼主| 发表于 2008-7-13 22:18:46 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
本帖最后由 MJwilson 于 2013-8-3 12:10 编辑

• Magazines! • 法国《首映》(Premier)http://www.premiere.fr/ • 法国《Trafic》(Trafic)http://pedagogie.ac-toulouse.fr/philosophie/revgen/trafic.htm • 英国《帝国》(Empire )http://www.empireonline.co.uk/ • 韩国《Cine21》http://www.cine21.com/ • 法国《摄影棚》(Studio)http://www.studiomag.com/ • 台湾 《电影世界》(WorldScreen)http://www.worldscreen.com.tw/ • 中国 《DVD导刊》(DVD Guide)http://www.dvdspring.com/ • 英国《电影评论》(Film Review)http://www.visimag.com/filmreview • 英国《影与响》(Sight & Sound)http://www.bfi.org.uk/sightandsound/ • 英国《完全电影》(Total Film)http://www.futurenet.com/totalfilm/ • 法国《电影手册》(Cahier des Cinémas)http://www.cahiersducinema.com/ • 法国《法国电影》(Le film francais)http://www.lefilmfrancais.com/ • 美国《美国电影摄影师》(American Cinematographer)http://www.theasc.com/magazine/index.htm • 香港《电影双周刊》(City Entertainment)http://www.cityentertainment.com.hk/ • 日本《电影旬报》(キネマ旬報 )http://www.kinejun.com/ • Media! • DVD Talk http://www.dvdtalk.com/ • DVD Town http://www.dvdtown.com/ • DVD Empire http://www.dvdempire.com/ • DVD Verdict http://www.dvdverdict.com/ • DVD Beaver http://www.dvdbeaver.com/ • DVD Journal http://www.dvdjournal.com/ • DVD导刊http://www.dvdspring.com/ • DVD收藏夹http://www.mov99.com/ • DVD新天地http://www.dvd288.com/ • DVD与影同行http://www.only4movie.com/ • DVD影音国际http://www.avfan.cn/index.htm • DVD不完全手册http://www.mov8.com/ • DVD热力影迷会http://www.heatmovie.com/ • DVD companies! • HKV DVD http://www.cineasie.com/DVD_HK_Video.html • 原子映象http://www.atomcinema.com/ • UFO DVD http://www.ufo-dvd.com/ • mk2 DVD http://www.mk2.com/new/home/home.asp • TF1 DVD http://www.tf1video.fr/ • HKL DVD http://www.hongkonglegends.co.uk/ • HBO DVD http://www.hbodvd.com/ • MoC DVD http://www.eurekavideo.co.uk/moc/ • Clavis DVD http://www.clavisfilmsdvd.com/ • Kino video http://www.kino.com/video/ • wild side DVD http://www.wildsideproject.com/selection.htm • 香港镭射 DVD http://www.panorama.com.hk/big5/ • IMAGE! DVD http://www.image-entertainment.com/ • anchor bay DVD http://www.anchorbayentertainment.com/ • Eureka Video http://www.eurekavideo.co.uk/ • Criterion DVD (official) http://www.criterionco.com/asp/ • Criterion DVD (Non-official) http://www.criteriondvd.com/ • Companys! • 八一电影制片厂 • 潇湘电影制片厂 • 天津电影制片厂http://www.tj-film.com/ • 中国电影制片厂名录http://www.chinanews.com.cn/zxys/zhipianchanglu.htm • 上海美术电影制片厂http://www.ani-sh.com/ • 中央新闻纪录电影制片厂http://www.cndfilm.com/ • 上影集团(原上海电影制片厂)http://www.sfs-cn.com/ • 西影股份(原西安电影制片厂)http://www.xianmovie.com/ • 长影集团(原长春电影制片厂)http://www.northmovietv.com/ • 中影集团(含原北京电影制片厂)http://www.digifilm.com.cn/ • 北京紫禁城影业有限责任公司http://ent.sina.com.cn/f/forbidden/ • 北京华谊兄弟影业投资有限公司http://ent.sina.com.cn/125/2004-07-01/1.html • 成龙英皇影业有限公司http://www.jce.com.hk/ • 保利华亿影业有限公司http://ent.sina.com.cn/f/polyasia/index.shtml • 北京荣信达影视艺术有限公司http://ent.sina.com.cn/bjrosat/ • 皮克斯(Pixar)http://www.pixar.com/ • 迪斯尼(Disney)http://www.disney.com/ • 米高梅(MGM)http://www.mgmua.com/ • 索尼(Sony)http://www.spe.sony.com/ • 新线(New Line)http://www.newline.com/ • 艺匠(Artisan)http://www.artisanent.com/ • 温斯坦(Weinstein)http://www.weinsteinco.com/ • 高蒙(Gaumont)http://www.gaumont.fr/ • 帝门 (Dimension)http://www.dimensionfilms.com/ • 新市场(Newmarket)http://newmarket/ • 革命公司(Revolution)http://www.revolutionstudios.com/ • 华纳(Warner Bros.)http://www.movies.warnerbros.com/ • 博伟(Buena Vista)http://www.bvimovies.co.uk/ • 梦工厂(Dreamworks)http://www.dreamworks.com/ • 米拉麦克斯(Miramax)http://www.miramax.com/ • 派拉蒙(Paramount)http://www.paramount.com/ • 欧罗巴(Europa Corp)http://www.europacorp.com/ • 试金石 (Touchstone)http://touchstone.movies.go.com/ • 焦点(Focus Features)http://www.focusfeatures.com/ • 维塔工作室(Weta Workshop )http://www.wetaworkshop.co.nz/ • 工业光魔(Industrial Light & Magic)http://www.ilm.com/ • 福克斯探照灯(Fox Searchlight)http://www.foxsearchlight.com/ • 索尼经典(Sony Pictures Classics)http://www.sonyclassics.com/ • Actor! • 拉尔夫•费因斯(Ralph Fiennes)http://www.ralph-fiennes.net/ • 金•凯瑞﹝Jim Carry﹞http://www.jimcarreyonline.com/ • 周星驰(Stephen Chow) http://www.zhouxingchi.cn/ • 李连杰(Jet Li)http://www.jetli.com/ • Brad Pitt (布拉德•彼特)http://www.bradpittfan.com/ • 约翰尼•德普(Johnny Depp)http://www.johnnydeppfan.com/ • Actoress! • 章子怡(Ziyi Zhang)http://www.helloziyi.com/ • 哈莉•贝瑞(Halle Berry) http://www.hallewood.com/ • 刘若英(Rene Liu)http://www.rene-liu.com/ • Directors!中国(CN) • 王家卫http://www.wongkarwai.net/ • 贾樟柯http://www.jiazhangke.com.cn/ • 徐静蕾http://xujinglei.cn/ • 张作骥http://www.changfilm.com.tw/
MJ会服2018火爆销售中

26

主题

424

帖子

9593

积分

侠之大者

Rank: 4

积分
9593
 楼主| 发表于 2008-7-13 22:19:20 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
Directors!日本(JP) • 北野武(Kitano Takeshi)http://www.office-kitano.co.jp/ • 岩井俊二(Shunji Iwai)http://yentown.co.jp/en/index.html • 小津安二郎(Ozu Yasujiro)http://www.ozuyasujiro.com/ • 黑泽明(Akira Kurosawa)http://www2.tky.3web.ne.jp/~adk/kurosawa/AKpage.html • 成濑巳喜男(Mikio Naruse)http://www5c.biglobe.ne.jp/~nuage001/ • 沟口健二(Kenji Mizoguchi) IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0003226/ • 小林正树(Masaki Kobayashi)IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0462030/ • 今村昌平 (Shohei Imamura) IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0408076/ • 大岛渚(Nagisa Oshima)IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0651915 • 伊丹十三 (Juzo Itami)IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0411631/ • 木下惠介(Keisuke Kinoshita)IMDBhttp://www.imdb.com/name/nm0455839/ • Directors!印度(IN) • 桑塔纳•斯万(Santosh Sivan) http://www.santoshsivan.com/ • 萨耶吉特•雷伊(Satyajit Ray) http://www.satyajitray.org/ • Directors!伊朗(IR) • 马克马巴夫电影家庭(Makhmalbaf flim family)http://www.makhmalbaf.com/ • Directors!俄国(RU) • 历山大•索科洛夫(Alexander Sokurov)http://www.sokurov.spb.ru/ • 安德列•塔可夫斯基(Andrei Tarkovsky) http://www.acs.ucalgary.ca/~tstronds/nostalghia.com/ • 安德列•塔可夫斯基(Andrei Tarkovsky) http://www.artcon.ru/tarcovsky/ • Directors!法国(FR) • 让•皮埃尔•梅尔维尔(Jean-Pierre Melville)http://www.utc.fr/~macret/cine/realisateurs/melville/melville.htm • 吕克•贝松(Luc Besson)http://www.luc-besson.com/ • Directors!德国(DE) • 莱妮•里芬斯塔尔(Leni Riefenstahl) http://www.leni-riefenstahl.de/ • 沃纳-赫尔佐格(Werner Herzog) http://www.wernerherzog.com/main/index.htm • 维姆•文德斯(Wim Wenders)http://www.wim-wenders.com/ • 莱纳•华纳•法斯宾德(Rainer Werner Fassbinder) http://www.fassbinderfoundation.de/ • 福尔科•施隆多夫(Volker Schloendorff)http://www.djfl.de/entertainment/stars/v/volker_schloendorff.html • 汤姆•提克威 (Tom Tykwer) http://www.tomtykwer.com/%20- • FW穆瑙(FW Murnau) http://www.sloppyfilms.com/murnau/ • 约瑟夫•冯•斯登堡(Josef von Sternberg) • 弗利兹•朗(Fritz Lang) • 奥斯卡•费辛格(Oskar Fischinger)http://www.oskarfischinger.org/ • Directors!英国(UK) • 彼得•格林纳威(Peter Greenaway)http://www.magnet.gr/views/greenaway/ • 德里克•贾曼(Derek Jarman)http://hometown.aol.co.uk/sistermorticia/jarman.html • 肯•拉塞尔(Ken Russell)http://www.iainfisher.com/russell.html • 林德赛•安德森(Lindsay Anderson)http://www.lindsayanderson.com/ • 大卫•里恩(David Lean)http://www.davidlean.com/ • Directors!丹麦(DK) • 拉尔斯•冯•特里尔(Lars Von Trier)http://www.sarto.com/vontrier/ • Dogme 95 http://www.dogme95.dk/ ; • 卡尔•西奥多•德莱叶(Carl Theodor Dreyer)http://www.carldreyer.com/ • Directors!瑞典(SE) • 英格玛•伯格曼(Ingmar Bergman)http://www.ingmarbergman.se/ • 英格玛•伯格曼(Ingmar Bergman)http://www.bergmanorama.com/ • Directors!波兰(PL) • 安杰伊•瓦伊达(Wajda Andrzej)http://www.wajda.pl/ • 克里斯多夫•赞努西(Krzysztof Zanussi)http://krzysztof.zanussi.filmweb.pl/Krzysztof,Zanussi,filmografia,Person,id=291 • 克日什托夫•基斯洛夫斯基(Krzysztof Kieslowski) http://www.petey.com/kk/ • 罗曼•波兰斯基(Roman Polanski)http://www.roman-polanski.net/index1.htm • Directors!捷克(CZ) • 杨•史云梅耶(Jan Svankmajer)http://www.illumin.co.uk/svank/ • Directors!意大利(IT) • 费德里克•费里尼(Federico Fellini)http://www.outofbalance.org/fellini/ • 米开朗基罗•安东尼奥尼(Michelangelo Antonioni)http://www.littlerabbit.com/antonioni/index.html • 伯纳多•贝托鲁奇(Bernardo Bertolucci)http://italian.vassar.edu/bertolucci/bertcore.html • 鲁奇诺•维斯康提(Luchino Visconti)http://www.luchinovisconti.net/ • 皮尔•保罗•帕索里尼(Pier Paolo Pasolini)http://www.pasolini.net/ • Directors!西班牙(ES) • Directors!加拿大(CA) • 大卫•柯南伯格(David Cronenberg) http://www.davidcronenberg.de/ • 阿托姆.伊格扬(Atom Egoyan) http://www2.cruzio.com/~akreyche/atom.html • Directors!美国(US) • 昆丁•塔伦蒂诺(Quentin Tarantino )http://www.tarantino.info/ • 蒂姆•波顿(Tim Burton) http://www.timburtoncollective.com/ • 奥森•威尔斯(Orson Welles) http://www.wellesnet.com/ • 恩斯特•刘别谦(Ernst Lubitsch)http://www.lubitsch.com/ • 查理•卓别林(Charlie Chaplin) http://www.cc.jyu.fi/~jopa/chaplin/ • 马丁•斯科塞斯(Martin Scorsese) http://www.scorsesefilms.com/ • 伍迪•艾伦(Woody Allen)http://www.woodyallen.com/ • 大卫•林奇(David Lynch) http://www.davidlynch.com/ • 玛雅.德伦(Maya Deren) http://www.algonet.se/~mjsull/ • 塞尔乔•莱翁内(Sergio Leone) http://www.fistful-of-leone.com/index.html • 史蒂文•斯皮尔伯格(Steven Spielberg)http://www.scruffles.net/spielberg/ • 巴斯特•基顿(Buster Keaton)http://www.busterkeaton.com/ • 斯坦利•库布里克(Stanley Kubrick)http://www.visual-memory.co.uk/ • 塞西尔•B.•戴米尔(Cecil B. DeMille) http://classicmoviefavorites.com/demille/ • 阿尔弗莱德•希区柯克(Alfred Hitchcock)http://hitchcock.tv/ • 吉姆•贾木许(Jim Jarmusch ) http://www.jimjarmusch.com/ • 雷德利•斯科特(Ridley Scott)http://www.ridleyscott.net/ • 布赖恩•德•帕尔马(Brian De Palma) http://www.briandepalma.net/ • 威廉•惠勒(William Wyler)http://www.williamwyler.com/ • 克林特•伊斯特伍德 (Clint Eastwood)http://www.clinteastwood.net/ • Posters! • IMPAhttp://www.impawards.com/

57

主题

1098

帖子

2万

积分

王者传奇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
22763
发表于 2008-7-14 20:38:54 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
• 查理•卓别林(Charlie Chaplin) http://www.cc.jyu.fi/~jopa/chaplin/ 啊哈哈,,让我找到一个熟悉的...,,

            Loving you is more than just a dream come true,
                             爱着你,不只是一个美梦成真

34

主题

1284

帖子

1万

积分

王者传奇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
19288
QQ
发表于 2008-7-14 22:02:55 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
收藏········辛苦 LZ
LOVE   MICHAEL

68

主题

1万

帖子

1111万

积分

圣殿骑士

我一直都在啊

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
11115610
QQ
发表于 2008-7-17 00:57:03 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
收藏了,谢谢,哈哈哈~~~
waiting for me,michae!
MJ会服2018火爆销售中

0

主题

1207

帖子

2万

积分

王者传奇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
27530
发表于 2008-7-17 17:16:21 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
好多啊,辛苦楼主了~~~~~~~~~~

17

主题

1123

帖子

2万

积分

王者传奇

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
21129
QQ
发表于 2008-7-29 18:16:54 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
很丰富 支持............
Si preguntan por mi,
no les digas donde fuí,
que tu alma sea fuerte
y cuando mires hacia el frente
no recuerdes todo lo que no te dí.
MJ会服2018火爆销售中

166

主题

3555

帖子

9364万

积分

外星人

珍爱生命远离MJ

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
93643839
QQ
发表于 2008-8-3 18:58:03 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
收藏 LZ厉害的很啊
MJ会服2018火爆销售中

37

主题

1517

帖子

4169

积分

MJJCN参议员

北斗神拳第七代传人

Rank: 8Rank: 8

积分
4169
QQ
发表于 2008-8-8 15:42:16 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
哇~~~ 强悍的LZ.......

11

主题

1326

帖子

1万

积分

王者传奇

爱迈使者

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
10372
QQ
发表于 2008-8-15 22:49:30 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
资源好丰富,谢谢。。。辛苦LZ了
Michael, I promise I love you forever.

24

主题

3281

帖子

5万

积分

圣殿骑士

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
55239
QQ
发表于 2008-8-15 23:01:22 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
好全啊,谢谢楼主了~~
M 4 Michael , 4 love & embrace ~~
MJ会服2018火爆销售中

141

主题

2803

帖子

5844万

积分

外星人

潸何

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
58449213
发表于 2009-3-9 23:24:49 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
很多已经打不开了
MJ会服2018火爆销售中
回复 支持 反对

使用道具 举报

3

主题

608

帖子

1797

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
1797
QQ
发表于 2009-6-3 11:34:25 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
收藏,LZ辛苦了!
MJ会服2018火爆销售中
回复 支持 反对

使用道具 举报

7

主题

1734

帖子

6187

积分

侠之大者

Rank: 4

积分
6187

热心助人奖活动卓越奖

QQ
发表于 2009-6-3 13:25:53 | 显示全部楼层
迈克尔杰克逊正版碟套装(10张)收藏 优惠开抢!
哇  太全咯哈·· 收藏啦  谢lz啦··
tomorrow is another day!~~~爱michael是一辈子的事情····
MJ会服2018火爆销售中
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入MJJCN

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|迈克尔·杰克逊中国网(Michael Jackson Chinese Fanclub)[官方认证歌迷站] ( 桂ICP备18010620号-7 )

GMT+8, 2019-9-15 15:47

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表